ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«Группа ЛСР» наладила производство бетонных перегородочных камней

На Сертоловском газобетонном заводе «Группы ЛСР» (ведущий строительный холдинг Северо-Запада) 
запущена новая линия по производству стеновых бетонных камней.

Они предназначены для возведения межкомнатных и межквартирных перегородок - используются в строительстве многоквартирных домов и индивидуальных строениях.

Ассортимент включает в себя два вида продукции - блок размером 390*188*190 и 500*188*80. Данные изделия изготовлены согласно ГОСТ 6133, обладают высокой прочностью и хорошими показателями по звукоизоляции. Форма и размер пустот тщательно рассчитываются, повышая сопротивление воздушному шуму и соблюдая оптимальный объемный вес каменной кладки. 

                       

— Продукция в основном будет поставляться на объекты компании, часть ее планируется реализовать на открытом рынке, — отмечает коммерческий директор «ЛСР. Стеновые» (предприятие входит в «Группу ЛСР») Алексей Онищенко.

Необходимо отметить, что на заводе в Сертолово используется высококачественное сырье, работает квалифицированный персонал и четко налажена логистика. Кроме того, «ЛСР. Стеновые» имеют богатый опыт производства других материалов из газобетона, что позволяет не сомневаться в качестве новой продукции.

 

Для справки:

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — девелопмент, строительство и производство строительных материалов, управление коммерческой и санаторной недвижимостью. Бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Екатеринбурге и Сочи. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее обыкновенные акции обращаются на фондовом рынке Московской биржи.

Другие новости