ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Газобетон ЛСР – в лидерах. В Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса «Лидер строительного качества-2022»

В конференц-зале Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга прошла XI церемония награждения участников конкурса «Лидер строительного качества-2022». «ЛСР. Стеновые» получила диплом I степени за выпускаемую продукцию — газобетон ЛСР. Всего экспертный совет конкурса оценивал 22 вида стройматериалов.

На торжественной церемонии награждения присутствовали координатор Ассоциации «НОСТРОЙ» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Владимир Болдырев, заместитель председателя Комитета по строительству Артур Сливний.

«В это непростое экономическое время строители не только смогли выстоять, но еще и решить все вопросы, связанные как с качеством строительства, так и с качеством материалов», — отметил Александр Вахмистров, награждая дипломами победителей – производителей стройматериалов.

Конкурс «Лидер строительного качества» традиционно проходит в Северо-Западном федеральном округе при поддержке Ассоциации Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга, Службы Госстройнадзора и экспертизы города и администрации Ленинградской области. Цель конкурса — повышение качества и конкурентоспособности на рынке строительной продукции.

Другие новости