ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

С Днем строителя!

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с профессиональным праздником!


В этом году «Группа ЛСР» встречает профессиональный праздник с особым чувством гордости, потому что вклад каждого из вас позволил укрепить и развить лидирующее положение нашей компании.

Мы продолжаем строить качественные жилые комплексы во всех регионах присутствия, выводим новые социальные объекты, производим современные строительные материалы.

При этом мы не останавливаемся на достигнутом: у нас грандиозные планы, которые позволят «Группе ЛСР» оставаться надежным партнером. Вместе с вами мы продолжаем выполнять наиважнейшую миссию: менять окружающий мир и жизнь людей к лучшему.

Своим трудом вы ежедневно вносите вклад в развитие нашей отрасли, создание облика российских городов и регионов, строительство новых масштабных объектов. Опыт, знания, талант, творческий подход к делу и регулярный профессиональный рост позволяют вам эффективно справляться с самыми ответственными задачами.

Спасибо вам за это! Пусть в вашем доме всегда царит добро, стабильность и благополучие. Крепкого вам здоровья, вдохновения и хорошего настроения. 


С Днем строителя! 

 

Другие новости