ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«ЛСР. Стеновые» приняли участие в выставке «Строим дом» 26-27сентября 2020

26 и 27 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – 24-я Международная выставка «Строим Дом».

Бессменным участником мероприятия является компания «ЛСР. Стеновые», которая ежегодно презентует здесь богатый ассортимент своей продукции. На этот раз посетителям был представлен стенд в виде каменных домов, полностью построенных  из материалов компании: фасадного и тротуарного клинкера, газобетона, лицевого кирпича, крупноформатной керамики.

  

Тенденция последних лет – это повышенный интерес к частному домостроению. Люди хотят выбраться из города на природу в дом для постоянного проживания или хотя бы проводить выходные на своей комфортной даче. И тотальный локдаун случившийся этой весной ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства. Поэтому  выставка была актуальна, как никогда. Посетителей не отпугнул даже масочный режим, оба дня работы выставки в павильоне было многолюдно и оживленно.

На стенде компании "ЛСР.Стеновые" смогли вживую увидеть, как отдельные образцы материалов для строительства, так и в виде кладки. Каждый мог убедиться в их качестве, а также получить информацию о разнообразном ассортименте выпускаемой продукции, в частности, наличии большого выбора цвета и фактуры. Гости выставки могли пообщаться с представителями компании «ЛСР.Стеновые», задать вопросы и получить консультацию специалистов.

  

 

Бонусом за посещение нашего стенда стал индивидуальный флаер на скидку, который можно было получить только на этом мероприятии.

Компания «ЛСР.Стеновые» традиционно является бизнес-партнером выставки, за что удостоилась  официального диплома. Также ей был вручен кубок в номинации «Лучшая презентация продукции».

    

Мероприятие прошло в оживленной и деловой атмосфере: были установлены полезные контакты, проведены переговоры, намечены новые контракты.

Другие новости