ЛСР.Стройматериалы
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«Группа ЛСР» провела мероприятие с партнерами

6 декабря 2018 года ООО «ЛСР. Стеновые», одно из предприятий «Группы ЛСР», провело итоговую встречу с партнерами по РФ в отеле «Санкт-Петербург». Мероприятие посетило 148 руководителей компаний-партнеров «ЛСР. Стеновые».

В начале встречи с приветственной речью выступил коммерческий директор компании Алексей  Онищенко, который подвел итоги уходящего года, рассказал о планах в новом 2019 году и подготовил партнеров к изменениям, которые произойдут в ближайшем будущем. Все участники смогли получить в полном объеме информацию о продукции компании, задать интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами.

 

 

«ЛСР. Стеновые» на протяжении многих лет сотрудничает со своими партнерами. Продукция компании доставляется в самые удаленные регионы России. Поэтому, в рамках конференции были проведены переговоры с партнерами о планах по отгрузке в 2019 году.

 

 

После официальной части мероприятия участников ждал гала-ужин с развлекательной программой.

 

 


 
Все партнеры были награждены грамотами и благодарственными письмами. Участники получили сертификаты об официальном партнерстве на 2019 год с компанией «ЛСР. Стеновые».

 

 

Также, в рамках мероприятия, была организована  обзорная экскурсия на Никольский Кирпичный завод. Руководители компаний-партнеров еще раз смогли убедиться в том, что производство «ЛСР. Стеновые» ни в чем не уступает европейским предприятиям, а во многом даже превосходит.

Другие новости